Governo do Estado do Espírito Santo

Agenda de Contatos

  • Endereço:
    Av. João Batista Parra, 465 - Enseada do Suá - Vitória - ES
    CEP:
    29.050-925
    Telefone:
    (0xx27)3636-7166
    E-mail:
    prodest@prodest.es.gov.br
    Site:
    http://www.prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Marcelo Azeredo Cornélio
    Telefone:
    (0xx27)3636-7150
    E-mail:
    marcelo.cornelio@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Marcianne Ribeiro Antunes Lima
    Telefone:
    (0xx27)3636-7152
    E-mail:
    marcianne.lima@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Marcia Ballarini
    Telefone:
    (0xx27)3636-7153
    E-mail:
    marcia.ballarini@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Daphnne Avelar Machado Lima
    Telefone:
    (0xx27)3636-7151
    E-mail:
    daphnne.lima@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Flavia Gonçalves Torres
    Telefone:
    (0xx27)3636-7151
    E-mail:
    flavia.torres@prodest.es.gov.br

    Titular:
    Carlos Eduardo Meneguelli de Sá
    Telefone:
    (27) 3636-7151
    E-mail:
    carlos.sa@prodest.es.gov.br

    Titular:
    Renato de Almeida Ferraz
    Telefone:
    (0xx27)3636-7157
    E-mail:
    renato.ferraz@prodest.es.gov.br

    Titular:
    Sérgio Guilherme Perozin Seibel
    Telefone:
    (0xx27)3636-7287
    E-mail:
    sergio.seibel@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Edilane Escobar Maximo
    Telefone:
    (0XX27) 3636-7242
    E-mail:
    edilane.maximo@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Patrícia Santos Lage
    Telefone:
    (0xx27)3636-7158
    E-mail:
    patricia.slage@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Fabio Lopes Permuy
    Telefone:
    (0xx27)3636-7253
    E-mail:
    fabio.permuy@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Marisa Carneiro
    Telefone:
    (0xx27)3636-7172
    E-mail:
    marisa.carneiro@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Renato Machado Albert
    Telefone:
    (0xx27)3636-7228
    E-mail:
    renato.albert@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Reinaldo Barbosa Martins
    Telefone:
    (0xx27)3636-7176
    E-mail:
    reinaldo.martins@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Flavio Milanezi
    Telefone:
    (0xx27)3636-7188
    E-mail:
    flavio.milanezi@prodest.es.gov.br
  • Titular:
    Leandro Barbieri
    Telefone:
    (0xx27)3636-7233
    E-mail:
    leandro.barbieri@prodest.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard